- Каталог
- /
- Геодезическое оборудование
- /
- Лазерные уровни (нивелиры)
- /
- Комплект: лазерный уровень RGK PR-38G + штатив RGK F170 приемник RGK LD-9 рейка RGK LR-2
Комплект: лазерный уровень RGK PR-38G + штатив RGK F170 приемник RGK LD-9 рейка RGK LR-2
-
Описание RGK PR-38G + штатив RGK F170 приемник RGK LD-9 рейка RGK LR-2
Лазерный нивелир RGK PR-38GЛазерный нивелир RGK PR-38G - это уровень с 3 замкнутыми плоскостями для выполнения строительных, отделочных и дизайнерских работ в помещениях и за их пределами. Прибор проецирует 1 горизонтальный луч на высоте 2.3 см от пола и 2 взаимно перпендикулярных вертикальных. Зеленые лучи обладают лучшей видимостью в сравнении с красными, особенно в условиях хорошей освещенности. При точности ±0,2 мм/м рабочая дальность составляет 20 м, она может быть увеличена до 50 м при использовании приемника.
Ключевые особенности
- Лучи включаются как отдельно, так и в любых комбинациях
- Самовыравнивание до ±3° с сигнализацией
- Легкий доступ к регулировочным винтам
- Время работы до 6 ч
- Применяется при температуре среды до -10°С
- Защита от водяных брызг и пыли
Устройство при необходимости можно расположить почти вплотную к стенам. Это значительно упрощает выравнивание по углам и обеспечивает точность при выравнивании штукатурки и укладке плитки.
Встроенный компенсатор можно блокировать для установки нивелира под углом или транспортировки - это препятствует разъюстировке.
Лазерный нивелир RGK быстро калибруется по инструкции. Для юстировки требуется снять призмы и внести корректировки. Герметичность корпуса обеспечивают резиновые прокладки.
Выставить RGK PR-38G в требуемое положение можно за счет следующих элементов комплекта:
- Регулируемая встроенная подставка - для выравнивания на горизонтальной плоскости
- Наклонный переходник, адаптер 5\8" на 1\4" и трегер - для установки на штатив
- Подъемная платформа с ходом от 2.5 до 9 см - для работ на уровне пола или неустойчивом грунте
- Настраиваемая во всех положениях магнитная площадка со стрелой и крепежом
С помощью пульта ДУ можно заблокировать стабилизатор, переключить плоскости либо же отключить их вовсе. Раскладка дублирует кнопки на лазерном уровне во избежание ошибок. Для упрощения идентификации лучей на засвеченных стенах в набор входят зеленые очки.
Лазерный построитель плоскостей RGK PR-38G + штатив RGK F170, приемник RGK LD-9, рейка RGK LR-2 питается от двух аккумуляторных батарей стандарта 18650 емкостью 2600mAh каждая. Зарядка поставляется в комплекте.
Корпус нивелира отлит из прочного АБС-пластика, к которому не прилипает пыль. Рельефные кнопки и рычаг включения задействуются четко, ими удобно пользоваться в рабочих перчатках.
Прибор и сопутствующие аксессуары с завода упакованы в надежный защитный чемоданчик с крепкой прорезиненной ручкой. Для избежания конденсации влаги на призмах при перепаде температур используется встроенный воздушный клапан. Внутреннее пространство оптимально организовано, при переноске внутри кейса ничего не болтается.
Штатив RGK F170
C наклонной вращающейся головкой служит для надежной установки лазерных нивелиров, дальномеров и различной фотоаппаратуры в диапазоне высот от 0,74 до 1,7 м. Применяется в строительстве, ремонтных работах, для нивелировки, различных видов фотосъемки и др.
Приемник излучения RGK LD-9
Универсальный приемник излучения RGK LD-9 с односторонним дисплеем для лазерных нивелиров (построителей плоскости) позволяет работать с приборами, когда лазерная плоскость невидима, а также служит для увеличения рабочего диапазона лазерных нивелиров до 50-70 м. Работает с красным и зеленым цветами лазеров.
Рейка нивелирная RGK LR-2
Предназначена для использования с лазерными уровнями любых типов и служит для плавного перемещения приемника излучения по вертикальной оси. Этот инструмент упрощает работу на больших расстояниях и при ярком солнечном свете.
Основные характеристики RGK PR-38G + штатив RGK F170 приемник RGK LD-9 рейка RGK LR-2
Тип лазерного уровня 3D Количество горизонтальных плоскостей 1 Горизонтальный угол развёртки 360° Количество вертикальных плоскостей 2 Вертикальный угол развёртки 360° Точность ±2 мм/10 м Диапазон работы до 20 м Диапазон работы с приёмником до 50 м Цвет лазерного луча зеленый Тип компенсатора маятниковый Система автоматического выравнивания (Диапазон работы компенсатора) ±3° Лазерный отвес (Точка отвеса) нет Построение наклонных линий есть Крепление на штатив 1/4" и 5\8" Элементы питания Li Ion аккумулятор 3,7 V, 2600mAh Время автономной работы до 6 ч Класс лазера 2 Длина волны 515 нм Мощность < 1 мВт Индикация звуковая/визуальная (свет) Степень защиты от пыли и влаги IP54 Диапазон рабочей температуры от -10° до +45°С Температура хранения от -20° до +75°С Размеры 180 х 160 х 150 мм Вес 0.7 кг RGK F170 Применение для лазерных нивелиров Материал алюминий Высота от 0,74 до 1,7 м Резьбовое соединение 1/4” (фото) и 5/8” Масса 1,5 кг Зажимы клипсы RGK LD-9 Используется с лазерными уровнями: RGK UL, LP, PR Дисплей односторонний (с 2-х-сторонней индикацией) Уровень пузырьковый Индикация звуковая, световая Цвет принимаемого лазера красный и зеленый Встроенный таймер автоотключения 1 шт Защита от пыли и влаги IPX4 RGK LR-2 Назначение для лазерных нивелиров Высота до 2,4 м Миллиметровая шкала да Вес 0,86 кг Габаритные размеры (ДхВхШ):
765х300х155ммВес упакованного товара:
7,29кгКомплектация RGK PR-38G + штатив RGK F170 приемник RGK LD-9 рейка RGK LR-2
Приёмник излучения RGK LD-9;
Рейка нивелирная RGK LR-2;
Штатив RGK F170;
Лазерный уровень RGK PR-38G;
Трегер;
Магнитный кронштейн;
Металлическая пластина для крепления к стене;
Подъемная площадка;
Переходник;
Переходник;
Крепеж - 4 шт. (4 шт.);
Зарядное устройство;
Пульт;
Блок под аккумуляторы;
Аккумулятор - 2 шт. (2 шт.);
Кейс;
ИнструкцияООО "Компания БАЗИС" является официальным дилером RGK
-
Технические характеристики
- Гарантия 1 год
- Бренд RGK
-
С этим товаром покупают
-
НовинкаКомплект оптический нивелир RGK C-20 с поверкой + штатив S6-N + рейка AMO S3
-
-
-
НовинкаХитКомплект: лазерный уровень RGK LP-64 с калибровкой + штатив RGK LET-170
Рекомендуемые товары-
-
-
ХитКомплект: лазерный уровень RGK ML-21 + штатив RGK F130 кронштейн RGK K-5 рулетка RGK RM3
-
-
-
НовинкаХитКомплект: лазерный уровень RGK PR-38G + штатив RGK F170 приемник RGK LD-9 рейка RGK LR-2
-
-
Комплект: лазерный уровень RGK PR-3G + штатив RGK LET-150 приемник RGK LD-9 рейка RGK LR-2
-
-
Отзывы покупателей